АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Морские байки



Морские байки
Автор: Александр Курышин
Дата написания: 2015
Издательство: Горизонт
ISBN: 978-5-9907045-4-1
Цена: 54.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Автор этого сборника рассказов начал ходить в моря в далеком 1990 году и до сих пор продолжает работать на торговом флоте, пройдя путь от моториста до старшего механика. Много всего смешного и грустного, забавного и страшного, интересного и необычного довелось повидать и пережить в путешествиях по всему миру. Этими историями автор и решил поделиться с читателями. Историями, пахнущими дальними экзотическими странами, просоленными морскими ветрами и крепким матросским словцом. Историями порой абсолютно невероятными, но совершенно точно правдивыми!


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Шел как-то раз Рождественский по улице с двумя дамами подручки. Вдруг что-то задумался - опустил глаза и видит - посреди дороги в луже лежит пьяный Маяковский. Девушки(хором): - Стихи! Стихи! Рождественский потер лысину и говорит: - На нашем жизненном пути Лежит безжизненное тело... Тут Маяковский поднимает голову, продирает глаза и говорит: - А вам, козлам, какое дело - Могли-бы взять - и обойти!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60