АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Великолепный джентльмен



Великолепный джентльмен
Автор: Алисса Джонсон
Дата написания: 2012
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-083635-2
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Виконт Максимилиан Дейн, порвав со светскими условностями, с наслаждением окунулся в вольную жизнь полусвета и поклялся, что больше ничто и никто на земле не заставит его вернуться к унылой респектабельности. Но однажды с веселым повесой произошло чудо – и имя этому чуду Анна Райз. Прелестная юная дочь легендарной куртизанки, разорившей множество любовников, окруженная вызывающей роскошью, испытывала отвращение, глядя на мать и ее подруг, и мечтала лишь о чистой любви настоящего джентльмена, который однажды, невзирая на ее происхождение, предложит ей руку и сердце. Однако способен ли легкомысленный Дейн, влюбившийся в Анну с первого взгляда, стать тем, кто подарит девушке супружеское счастье?..


Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.

Когда американский гигант фаст-фуда компания KFC открыла свой первый ресторан в Пекине в 1987 году, китайцы случайно перевели знаменитый лозунг KFC “Так вкусно, что пальчики оближешь!” как “Мы будем откусывать ваши пальцы!” на китайском языке.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60