АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Барская жизнь



Барская жизнь
Автор: Альберт Громов
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-2179-3
Цена: 320.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Наследнику русского помещика досталась роскошная усадьба и большие земельные владения, но для полноценной жизни ему не хватает достойной женщины. Молодой барин отправляется по делам в соседнее имение, откуда и начинается его опыт любовных приключений. Второй рассказ называется «Жена помещика Третюхина», он описывает непростые отношения в семейной жизни соседа по поместью Егора Аристарховича Третюхина.


Историк и поэт отличаются друг от друга не речью - рифмованной или нерифмованной; их отличает то, что один говорит о случившемся, другой же о том, что могло бы случиться. Поэтому в поэзии больше философского, серьезного, чем в истории, ибо она показывает общее, тогда как история - только единичное. автор: Аристотель

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору: - Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и через много лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже треть группы нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60