АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Светлячковый сундучок



Светлячковый сундучок
Автор: Евгений Грачёв
Дата написания: 2014
Издательство: Десятая Муза
ISBN:
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Евгений Грачев – детский писатель и журналист. Его стихи, песни, сказки, легенды и байки можно почитать в журналах "Юность", "Крылья", "Жили-были", "Чудеса и приключения – детям" и многих других. В московской студии "Сказка" по сценариям Евгения Грачева снимают мультсериал про волшебный город, где живут забавные герои. Евгений Грачев – член Союза писателей России, лауреат Всероссийской литературной премии имени А.П.Чехова, премии имени С.Я.Маршака, международной премии "Светить всегда" Лиги писателей Евразии. Победитель Международного конкурса "Золотое перо Руси – 2012". Живет в Саратове.


О, я хочу безумно жить: Все сущее увековечить, Безличное - вочеловечить, Несбывшееся - воплотить! автор: Александр Александрович Блок

Проезжая по узкому переулку, машина писателя столкнулась с грузовиком. Водитель грузовика стал разъяснять писателю на своем шоферском языке, что тот собой представляет. Когда он на секунду замер, чтобы перевести дыхание, писатель промолвил: - Вы знаете, молодой человек, что я не могу прибегнуть к той живописной терминологии, которую применяете вы. Но вот что я вам скажу: надеюсь, что, когда вы сегодня вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60