АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие



Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие
Автор: А. А. Дельцов
Дата написания: 2014
Издательство: Научная библиотека
ISBN: 978-5-906660-28-2
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по специальности «Ветеринария», специализации «Ветеринарная фармация». Учебное пособие охватывает важные разделы общей фармацевтической химии, касающиеся общих принципов и требований к определению подлинности, чистоты, относительных показателей качества и количественного определения лекарственных веществ в соответствии с требованиями Государственной фармакопеи РФ. В пособии изложены теоретические положения вопросов идентификации лекарственных веществ, определения посторонних веществ в лекарственных средствах, определения относительных показателей качества, а также основные положения количественного анализа. В конце каждого раздела приведены вопросы для самоконтроля усвоенного материала. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Ветеринария», слушателей ФПК, ветеринарных врачей и специалистов, работающих в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехники и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки (специальности) 111801 Ветеринария (квалификация (степень) «специалист»).


Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, — все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг. (Карлейль Т.)

Чтобы знать, насколько послушен народ, решили поставить эксперимент - объявить всенародное лизание задницы Хрущева на Красной площади. Несколько опасались реакции творческой интеллигенции. Первым откликнулся Союз писателей. Писатели просили оказать им честь и допустить их первыми.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60