АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Ты – святой Господь Бог



Ты – святой Господь Бог
Автор: Александр Богомолов
Дата написания: 2016
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN: 978-5-519-49528-8
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге религия представлена как наука об устройстве Мироздания, где каждое утверждение логически обосновано и доказано. Александр Богомолов объясняет, что все живущие страдают исключительно из-за своего несовершенства и за свои моральные преступления. В книге описан способ достижения вечного высшего счастья и блаженства путём достижения душевного совершенства и приобретения всех добродетелей. Некоторой сложностью восприятия данной работы является обоснованное утверждение, что наша цивилизация много веков находилась в сумасшествии относительно мудрой Жизни в Раю, ведь живущие в Раю Божественные Силы максимально милосердны и совершенны во всём.


 Утро. Галина Вишневская обращается к своему мужу Мстиславу Ростроповичу: - Слава! Ты сегодня ночью, когда храпел, на втором такте так сфальшивил! Прислал Орешник

Тюремный священник зашел в камеру к вору-рецидивисту: - Не падай духом, сын мой! Когда тебя выпустят, я постараюсь тебе помочь... - Спасибо, отец, - ответил растроганный вор. - Но это Вам не под силу. Воровство - дело сложное, тут необходима большая практика и особенная подготовка.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60