АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Вензель императора



Вензель императора
Автор: Анастасия Герасимова
Дата написания: 2017
Издательство: Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви
ISBN: 978-5-88017-575-8
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Исторический роман Анастасии Герасимовой переносит читателя в XIX век. Два мальчика – Петр Никольский и Павел Вершинин – становятся свидетелями последних месяцев жизни Александра I в Таганроге, его загадочной болезни и таинственной смерти. Через 15 лет судьба приводит повзрослевших героев в Сибирь, где они знакомятся со старцем, как две капли воды похожим на покойного императора… Автор книги представляет доводы как сторонников, так и противников тождества императора Александра Благословенного и сибирского старца Федора Кузьмича Томского, художественно обрабатывая исторический материал, но при этом не искажая исторических фактов. Издание адресовано широкому кругу читателей.


Тот счастлив, кто прошел среди мучений, Среди тревог и страсти жизни шумной, Подобно розе, что цветет бездумно, И легче по водам бегущей тени. автор: Анна Ахматова

Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу: - Дайте мне "Книгу восторгов". - Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал. - Так заведите, сделайте милость: - А, зачем?? - Моя теща обосралась от вашей колбасы!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60