АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

ЕГЭ 2013. Русский язык. Тематические тренировочные задания



ЕГЭ 2013. Русский язык. Тематические тренировочные задания
Автор: А. Ю. Бисеров
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-58033-0
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Это издание адресовано учащимся 10—11-х классов и абитуриентам, сдающим экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении темы, готовиться к экзамену. В рабочей тетради представлены: задания частей A, B и C по всем темам ЕГЭ; три обобщающих варианта экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям. Книга будет полезна учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к единому экзамену непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.


Книга дает вам необходимые слова, чтобы читать и перечитывать их, когда вы хотите – в постели, за столом или растянувшись на полу – и как вы хотите – не спеша, быстро, подряд или по кусочкам. Но главное – книга дает вам слова, к которым вы сами подбираете картины, возникающие в вашем воображении. Вы знаете, как выглядит д’Артаньян и Дон Кихот, и это – ваш д’Артаньян и ваш Дон Кихот… Никогда не будет придумано что-либо подобное книге – способное дать вам как раз столько, сколько нужно, и никогда – слишком мало или слишком много, дать вам одному целую вселенную. Азимов А.

Таможенник жене: - Эх, Люся, никакой жизни не стало, сплошные расходы... - Что ты несёшь, у вас теперь обед полностью за госсчёт - и лосось, и сыры всяческие, и ветчина... - А хлеб-то - за свои!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60