АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Семь шагов к Сатане



Семь шагов к Сатане
Автор: Абрахам Меррит
Дата написания: 1928
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


«Часы пробили восемь, когда я вышел из дверей клуба Первооткрывателей и остановился, глядя вниз вдоль Пятой авеню. Остановившись, я вновь со всей силой испытал то неприятное ощущение слежки, которое удивляло и тревожило меня последние две недели. Странный покалывающий холод где-то под кожей с той стороны, откуда следят; какое-то необычное чувство звенящего напряжения. Особая чувствительность, присущая людям, которые большую часть жизни провели в пустыне или джунглях. Возврат к какому-то примитивному шестому чувству: все дикари обладали им, пока не познакомились с напитками белых людей…»


 У А.Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

Порой... когда ты плачешь... никому не видно твоих слез... Иногда... когда тебе больно... никто не видит твоих страданий... Временами... когда ты беспокоишься... никому не видно твоих душевных мук... Часто... когда ты счастлив... никто не видит твоей улыбки... Но стоит тебе хоть раз тихонечко пукнуть...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60