АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Уровень жизни и социальное самочувствие



Уровень жизни и социальное самочувствие
Автор: В. А. Ильин
Дата написания: 2015
Издательство: ИСЭРТ РАН
ISBN: 978-5-93299-298-2
Цена: 121.50 Руб.
заказать | скачать | читать


В работе представлены результаты исследования влияния уровня жизни на ключевые компоненты массового сознания – социальное самочувствие и социальные настроения. Обозначены особенности взаимосвязи между основными составляющими уровня жизни – уровнем доходов и динамикой потребления – и отношением к политической и экономической ситуации в стране, одобрением деятельности органов власти, социальным самочувствием, гражданской активностью, потребительскими настроениями. Выводы исследования базируются на данных многолетнего мониторинга экономического положения и социального самочувствия населения, проводимого Институтом социально-экономического развития территорий на территории Вологодской области. Книга будет полезна работникам органов управления, научным сотрудникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам и студентам экономических специальностей, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами уровня жизни и общественного мнения.


Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца... — И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

Художник-абстракционист на выставке дает пояснения группе любителей искусства: - Вот мой автопортрет. Напротив - портрет моей жены. Какой-то старичок сочувственно вздыхает и робко спрашивает: - Надеюсь, у вас нет детей?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60