АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

PHP. Рецепты программирования (3-е издание)



PHP. Рецепты программирования (3-е издание)
Автор: Дэвид Скляр
Дата написания: 2014
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01592-9, 978-1449363758
Цена: 499.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Третье издание этой популярной книги представляет собой подборку готовых решений наиболее распространенных задач на языке РНР. Изложен материал, интересный каждому разработчику: базовые типы данных, операции с ними, файлы cookie, функции РНР, аутентификация пользователей, работа со слоями, проблемы безопасности, ускорение действия программ, работа в сети, создание графических изображений, обработка ошибок, отладка сценариев и написание тестов. Даны рецепты, затрагивающие основы объектно-ориентированного программирования и новые функциональные возможности РНР. Каждый рецепт является самодостаточным и показывает весь путь решения задачи. Третье издание книги полностью обновлено под версию PHP 5.4, а также включает ряд новых разделов по работе с данными.


 Разгневанная кoppecпoндeнт после выступленя Чepчиля: - Bы знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду! Чepчиль: - Если бы вы были мoeй женой, я бы c yдовoльcтвиeм его выпил!

Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60