АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Кошачий переполох (сборник)



Кошачий переполох (сборник)
Автор: Дорин Тови
Дата написания: 1977, 1995
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-081525-8
Цена: 164.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ее сиамцы – ангелочки и чертенята одновременно – покорили сердца миллионов читателей. Вот уже несколько поколений любителей кошек не устают смеяться и плакать, читая романы писательницы, и следить за смешными и трогательными приключениями синеглазых проказников. На этот раз нам предстоит не только встретиться с озорной парочкой – Сили и Шебалу, – но и познакомиться с другими четвероногими обитателями дома Тови: неутомимым искателем приключений Сессом, кокетливой Шантун, отлично понимающей, что ее сила в ее же слабости, и дерзким, неугомонным Сафрой, поистине способным внести новый смысл в понятие «сиамский характер»!..


Я начал [читать] ее, с большим удовольствием прочел страниц 30 и тогда вдруг понял, что в этом духе автор может продолжать до бесконечности, и нет той силы, которая ему помешала бы. (Джордж Бернард Шоу)

Что чаще всего спрашивают ученики в школьных библиотеках. А. Гончаров «Облом». Л. Толстой «Война эмиров». М. Лермонтов «Героин нашего времени». А. Пушкин «Отметель». А. Островский «Как закалялся Сталин». М. Шолохов «Тихий Дон Педро». В. Маяковский «Стихи о советском пластыре». Н. Гоголь «Мёртвые душат». В. Шекспир «От тела».


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60