АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Имидж – путь к успеху



Имидж – путь к успеху
Автор: Александр Вемъ
Дата написания: 2010
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-900-4
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Имидж – ничто, жажда – все!» – лозунг и правда хорош. Только работает этот лозунг тогда, когда вы вальяжно отдыхаете в жарких странах. А при каких условиях можно это делать? При условии наличия нужного количества денежных средств. А от чего оно зависит? От того, на какой работе вы работаете. Согласитесь, что при устройстве на престижную работу бутылка с газированным напитком вам вряд ли поможет. Вам поможет… правильно выбранный имидж. Изучив эту книгу, вы сможете создать свой неповторимый имидж, с помощью которого расположите к себе окружающих, измените к лучшему личную жизнь, завоюете симпатии вышестоящих начальников и коллег по работе.


В особенности нужно бояться бессмысленного проглатывания страницы за страницей, безвольного следования только за внешней интересностью книги. Макаренко А.С.

Порой... когда ты плачешь... никому не видно твоих слез... Иногда... когда тебе больно... никто не видит твоих страданий... Временами... когда ты беспокоишься... никому не видно твоих душевных мук... Часто... когда ты счастлив... никто не видит твоей улыбки... Но стоит тебе хоть раз тихонечко пукнуть...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60