АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Государственное регулирование экономики жилищно-коммунального хозяйства



Государственное регулирование экономики жилищно-коммунального хозяйства
Автор: А. В. Дёмин
Дата написания: 2009
Издательство: АСВ
ISBN: 978-5-93093-652-0
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Анализируется состояние экономики на современном этапе развития. Проведено исследование теоретико-методических основ отечественного и зарубежного опыта государственного регулирования экономики ЖКХ, определены формы и методы государственного регулирования экономики ЖКХ в Российской Федерации, предложены методические подходы к государственному регулированию экономики ЖКХ в современных условиях.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Известный писатель так ответил журналисту на вопрос о своем распорядке дня: - Встаю в 11 часов, завтракаю в 12, затем просматриваю почту, отвечаю на телефонные звонки, потом прогулка в парке, обед, театр и в постель. - А когда же вы занимаетесь литературной работой? - Как когда? На следующий день, конечно, - последовал ответ.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60