АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Антикризиcное управление. Учебное пособие



Антикризиcное управление. Учебное пособие
Автор: А. А. Фирсова
Дата написания: 2013
Издательство: ФЛИНТА
ISBN: 978-5-9765-1321-1
Цена: 135.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебное пособие соответствует требованиям государственного образовательного стандарта. Одно из его главных достоинств – системный взгляд на процессы антикризисного управления предприятием с позиций последних разработок и исследований в России и за рубежом. В книге рассматриваются методы прогнозирования банкротства, креативные антикризисные PR технологии, методы управления рисками и современные скоринговые методики, венчурное и проектное финансирование инноваций, зарубежный опыт и действия по выводу предприятий из кризиса. В учебном пособии используется современная терминология, важные аспекты курса систематизированы в схемы, теоретические материалы иллюстрированы фактическими данными и советами экспертов. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Экономика» (степень бакалавр) по профилю «Финансы и кредит».


Когда читаешь – становишься знающим, ведь чтение хорошей книги дает знания. Беседа делает человека находчивым, а привычка записывать —организованным. Бэкон Ф.

Микоян пишет мемуары под названием: "от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича". Подзаголовок: "пятьдесят лет в струю".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60