АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Бухгалтерский финансовый учет



Бухгалтерский финансовый учет
Автор: А. А. Грибанов
Дата написания:
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-406-01344-1
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Отражено современное состояние бухгалтерского учета в коммерческих организациях. Рассмотрены общие вопросы организации бухгалтерского учета на предприятиях различных организационно-правовых форм. Подробно освещена методика учета отдельных объектов бухгалтерского учета, в частности, основных средств, нематериальных активов, производственных запасов, затрат на производство, денежных средств, расчетных операций и т.д., имеющая исключительно практическую направленность. Для студентов и преподавателей экономических специальностей, научных и практических работников, слушателей учебно-методических центров и курсов повышения квалификации.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Полковник спаршивает у строя солдат: - Таакк, кто у нас математики? - Я, я,..., я - доносяться голоса из строя. - Ну вот и хорошо, математики, выходим из строя, берем лопаты и идем в поле извлекать корни!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60