АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Как управлять дебиторской задолженностью



Как управлять дебиторской задолженностью
Автор: Алексей Валентинович Покудов
Дата написания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-23156-0
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга для тех, кто хочет управлять задолженностью на предприятии. Именно управлять, а не бегать в поисках должников, не вести с ними долгие беседы и не тратить время на консультации с адвокатами в попытках вернуть свои деньги. Один час – и вы узнаете, почему большой объем задолженности – это позитивное явление, как разделить задолженность на «хорошую» и «плохую», сколько вам будут должны через три года, когда выгоднее просто продать задолженность. И самое главное-как же все-таки ею управлять? Книга будет интересна как предпринимателям, имеющим свое дело, так и широкому кругу читателей, стремящихся улучшить свое финансовое положение.


Муж возмущается: — Что это за обед?! Мяса совсем не видно! — Но, милый, — оправдывается жена, — я готовила точно по рецепту из бабушкиной кулинарной книги! — И что там написано? — Возьмите мяса на десять копеек....

Одна жена советует другой: - Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой. Мой пес гоняется за каждой автомашиной, но если он ее догоняет, то все равно не знает, что с ней делать!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60