АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Конкурентные преимущества использования лизинга в качестве инструмента финансирования



Конкурентные преимущества использования лизинга в качестве инструмента финансирования
Автор: А. В. Косталындин
Дата написания: 2012
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В статье исследуются конкурентные налоговые преимущества использования лизинга по сравнению с кредитом на основе выявления сути расходов, возникающих при данных способах финансирования. При описании схем денежных потоков двух вариантов финансирования конкурентное преимущество обнаруживается на основе показателя дисконтированной стоимости.


 Встречаются в раю Лермонтов, Пушкин и Маяковский. Поспорили, кто из них лучше стихи пишет. Темой выбрали женщину которая в кустах справляла естественную нужду. Пушкин: Хочется, хочется, хочется К голой ж#пе прижаться щекой. Я люблю когда женщина мочится, Я люблю когда пахнет мочей. Лермонтов: Глаза твои синие, синие И почти нету черных ресниц У меня половое бессилие И гангрена обоих яиц. Маяковский: Жопа метр-на метр, Как ветрина нашего продовольственного. Был бы у меня с километр Яб доставил ей... ...удовольствие.

Ох, как мне хочется пойти в отпуск, - говорит известный критик приятелю, - чтобы найти время почитать хотя бы одну книгу из тех тысяч, что я критикую в своих статьях!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60