АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

2016 вопросов и ответов для настоящих мальчишек



2016 вопросов и ответов для настоящих мальчишек
Автор: А. Г. Мерников
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092094-5
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Наверняка ты, как и любой мальчишка-подросток, мечтаешь знать ответы на все вопросы, чтобы при случае блеснуть своей эрудицией, привлечь внимание девчонок и вызвать зависть друзей. В этой книге ты найдешь всё, что нужно знать настоящему мальчишке. Так ли полезно завтракать? Как нарастить мышечную массу без вреда для здоровья? Нужно ли парням ухаживать за кожей? Что делать при ожоге, обморожении или укусе клеща? Как не ошибиться с размером при выборе одежды? В чем разница между дрелью и шуруповертом? Как общаться с друзьями, чтобы не поссориться? Как «обломать» хвастуна? Как приготовить изысканный деликатес? И если ты пока не знаешь, как вести себя с девушкой, как завязывать галстук, как не вырасти «маменькиным сынком» или что-то еще, – эта книга выручит тебя в любой ситуации. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного – вполне реально!


Тот, кто пытается вразумлять безумного, сам безумен. Тот, кто заботиться о безумном, спасает его. Безумные нуждаются в заботе. автор: Терентiй Травнiкъ

Журналист приходит к известному государственному деятелю: - Я пришел, сэр, чтобы взять у вас интервью. - Добро, поезжайте домой, напишите интервью и дайте его мне на просмотр. - Пожалуйста, сэр, вот оно, познакомьтесь с ним.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60