АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Энциклопедия для детей. Испания



Энциклопедия для детей. Испания
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2014
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-07545-3
Цена: 75.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Испания – один из крупнейших мировых центров туризма. Ежегодно эту удивительную страну посещают десятки миллионов туристов. Страна, находящаяся на Пиренейском полуострове, Испания – это государство с древней историей, самобытными культурными традициями и яркой современной жизнью. Музыка и танцы в стиле «фламенко», бои быков, много солнца и фантастические пляжи… На самом деле Испания славна не только этим. Испания уже много веков является культурным центром Европы. В этой стране сохранилось большое количество памятников времен кельтов, готов, римлян и мавров. Эта страна красивейших городов, лучших музеев мира, старинных памятников, проложенных еще римлянами дорог и необыкновенного разнообразия пейзажей. В этой книге собрано все самое интересное об этой стране – от памятников архитектуры до национальной кухни.


Книга - это духовное завещание одного поколения другому, совет умирающего старца юноше, начинающему жить, приказ, передаваемый часовым, отправляющимся на отдых, часовому, заступающему на его место. (Александр Иванович Герцен)

Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать "Hовый!!!" на этикетке или повременить.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60