АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Директор информационной службы №01/2016



Директор информационной службы №01/2016
Автор: Открытые системы
Дата написания: 2016
Издательство: Открытые системы
ISBN:
Цена: 629.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Директор информационной службы» (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций. В номере: «Последняя миля» логистики: конкуренция алгоритмов Цифровая стратегия: ИТ-директора должны быть решительнее Три способа сэкономить на печати миллионы Как наладить прочные взаимоотношения с удаленными сотрудниками Чем новый директор по информационной безопасности должен заняться в первую очередь Прогнозы на 2016 год от поставщиков и аналитиков в области кибербезопасности и многое другое


Книга — учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это — собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча. Навои А.

Датский писатель Ганс Христиан Андерсен уделял очень мало внимания своей внешности. Он постоянно гулял по улицам Копенгагена в старой шляпе и поношенном плаще. Однажды на улице его остановил один щеголь и спросил: — Скажите, эта жалкая штука у вас на голове называется шляпой? На что последовал немедленный ответ: — А эта жалкая штука под вашей модной шляпой называется головой?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60