АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Управление предприятием в условиях дефицита оборотных средств. Финансовое оздоровление предприятия



Управление предприятием в условиях дефицита оборотных средств. Финансовое оздоровление предприятия
Автор: Мария Сергеевна Клочкова
Дата написания: 2006
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 139.80 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга представляет собой практическое руководство по организации управления предприятием. Особое внимание уделено управлению в условиях дефицита оборотных средств. Указаны причины и следствия такого дефицита, а также мероприятия, позволяющие его устранить и не допустить в дальнейшем. Приведены методики оценки деятельности предприятия и управления основными финансовыми инструментами. Предназначается руководителям предприятий требующих финансового оздоровления, предприятий успешно действующим на рынке для недопущения возникновения кризисных ситуаций, начинающим и действующим предпринимателям, студентам и преподавателям институтов, а также всем, кто интересуется вопросами бизнеса. Может являться пособием по эффективному управлению деятельностью предприятий всех форм собственности.


Книги — наставники, обучающие нас без розог и палки, без слов и гнева, без денег и без формы; когда ни подойдешь к ним, они не спят... не ворчат, если ты ошибся, и не смеются, если ты чего—нибудь не знаешь. ...Любовь к книгам — любовь к мудрости.

-Мойша, говорят ты теперь бизнесмен? Ты сырые яйца по рублю десяток покупаешь, а по 10 копеек продаешь вареные. Где гешефт? -А бульон, Абраша?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60