АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

В поисках дискретиков



В поисках дискретиков
Автор: Александр Ионов
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN: 978-1-387-71306-6
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга – фантастическая повесть. Рассказывает она о необыкновенных приключениях удивительных существ, живущих по ту сторону монитора. Совершенно живые, весёлые, развивающиеся и любопытные программы обитают в бесконечных виртуальных глубинах. Они по-своему исследуют мир, учатся и проказничают. Но самое главное, что существа эти всегда готовы прийти на помощь, они ответственны и сообразительны. Как и во всякой живой системе, в мире виртуальных существ, случаются самые настоящие беды и неприятности. Преодолевая которые, юные программы-проводники приобретают необходимый опыт, мужают и взрослеют. Книга рассчитана на детей, перешедших двенадцатилетний рубеж, но не достигших ещё семидесяти лет.


Каждое существо, до тех пор пока оно существует, должно обладать качеством доброты точно так же, как обладает качеством существования. автор: Августин Аврелий

Продавщица — кассирше: — Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали — кончился! Манька: — Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60