АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Говорит командир корабля. Вопросы, ответы и наблюдения опытного пилота



Говорит командир корабля. Вопросы, ответы и наблюдения опытного пилота
Автор: Патрик Смит
Дата написания: 2013
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00057-201-6
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать


На страницах этой книги Патрик Смит, пилот гражданской авиации и автор популярного блога об авиапутешествиях, рассказывает неожиданные факты об авиации, отделяет правду от вымысла и отвечает на многие вопросы впечатлительных авиапассажиров: как летают самолеты, почему задерживают рейсы, чем опасны снег и лед для полета, что такое турбулентность, как выглядит рабочий график пилота и какие авиакомпании считаются самыми безопасными. На русском языке публикуется впервые.


Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? — Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!

Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60