АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Все секреты французского воспитания. Книга для родителей



Все секреты французского воспитания. Книга для родителей
Автор: Анн Бакюс
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-81322-3
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Мы рисуем себе французскую мамочку примерно так: ребенок мирно спит в колясочке или «сьеж-ото», пока она пьет кофе на веранде любимого ресторанчика. Впрочем, сказочная карусель, милые плюшевые дуду, изящная maman, которая, когда надо, умеет произнести категоричное «non» (и ее послушают!) – все так. Прелестные дети, прекрасное воспитание… Но у французских родителей есть тысячи проблем с детьми, которые так похожи на наши. Секреты французского воспитания в своей книге раскрывает известный психолог Анн Бакюс.


Я напоминаю тебе снова и снова: учись хорошенько! Знание – это твой хлеб, сынок! – Хлеб? А хотелось бы колбасы и зельтерской…

Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты. - А где твое интервью? - строго спросил босс. Журналист показал на фонари под глазами. - Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал? Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове. - Вот посмотрите! - сказал он. Редактор взорвался как бомба: - Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого типа ни одного слова? - Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60