АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Город каменных демонов



Город каменных демонов
Автор: Андрей Ерпылев
Дата написания: 2008
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-9717-0457-7
Цена: 33.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Кто сказал, что готика – только в старушке-Европе? В России тоже найдется уголок, где действуют все законы жанра, где есть старинные замки и гулкие подземелья, вековые тайны и загадочные порождения ночной тьмы. Здесь столетиями одна тайна наслаивается на другую, оживают легенды и, наоборот, становится легендой реальность. Не нужно никаких виз и приглашений, магических артефактов или ветхих инкунабул с заклинаниями. Просто садитесь в поезд, идущий в западном направлении, и в одно прекрасное утро ступите на перрон городка, которого почти не коснулась бурная и торопливая современность. Но будьте осторожны – призраки минувшего не любят чересчур любопытных…


Книга - это духовное завещание одного поколения другому, совет умирающего старца юноше, начинающему жить, приказ, передаваемый часовым, отправляющимся на отдых, часовому, заступающему на его место. (Александр Иванович Герцен)

Решил как–то Бог посмотреть на жизнь студентов, ну и послал в один вуз с морской специализацией своего верного помощника – архангела, последить за ситуацией за месяц до сессии. Бог: - Ну как там дела, после первой проверки?! Архангел: – Холодильщики и судоводы пьют и гуляют! Где–то через две недели – аналогичная ситуация. За неделю до экзаменов: - Ну как там дела, есть изменения? – Судоводы взялись, понимаешь, за голову и принялись учиться, холодильщики – беспредельно, в жестком режиме пьют и гуляют! Прошло время... За шесть часов до экзамена: - Ну как там новое поколение? – Судоводы 24 часа в сутки зубрят. – А холодильщики? – Бог, ты не поверишь, – тебе молятся! – Вот им мы... И будем помогать!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60