АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Техномаг



Техномаг
Автор: Александр Сухов
Дата написания: 2008
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-29652-1
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Неожиданный визит самого настоящего беса резко изменил жизнь оставшегося без работы программиста Сергея Свиридова. Выяснилось, что по расчетам магов множества миров Сергей – Избранный. Только ему и никому другому под силу раздобыть Талисман Четырех Стихий, более известный как Святой Грааль, и, как это водится у Избранных, спасти Вселенную от гибели. Однако после того, как Свиридов в сопровождении коварного беса вошел в портал, ведущий в иные миры, выяснилось, что быть героем далеко не так приятно, как об этом пишут в книгах. Иногда это больно, иногда противно, порой даже смертельно опасно… Но все равно невероятно интересно!


Не ленись читать древние книги, ибо в них ты легко отыщешь и то, что иные с таким трудом обретали в житейском опыте, и постигнешь все. (Василий I Македонянин)

У Аппельбаума жена красивая, но она ему изменяет; у Гольдберга жена уродина, зато мужу верна. Гольдберг: — Говорят, твоя жена далеко не образец супружеской верности? Аппельбаум: — Пусть говорят. Лучше иметь 50 % в хорошем гешефте, чем 100 в пропащем. Так выпьем за красивых и верных жен — наш самый выгодный гешефт!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60