АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Доказательства вины



Доказательства вины
Автор: Анастасия Сычёва
Дата написания: 2017
Издательство: ИДДК
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Доказательства вины" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, четвертая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези. Казалось бы, все трудности позади: Арлион Этари лишился магических сил, Корделия вышла замуж за любимого, месть настигла предавших ее родственников… Но история еще не окончена, ведь у нее остался могущественный враг, который пойдет на все, чтобы уничтожить новоиспеченную королеву Вереантера. Он не учел только, что Корделия не станет безропотно ждать своей участи, а будет бороться за свое счастье, свою любовь и свободу. К тому же теперь у нее появился таинственный союзник… Книга 1. Час перед рассветом Книга 2. Проклятие Этари Книга 3. Под угрозой уничтожения мира Книга 4. Доказательства вины © Сычёва Анастасия © ИДДК Читает: Беляева Наталья Музыка: Беляева Наталья


 - Ненавижу Л. Толстого! - Почему? - А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах! - И что, запарился читать? - Нет! Запарился копировать!

- Мистер Гонтмахер, вы изучали Историю США? - А как же, 3 месяца! - Хорошо, расскажите, что вы запомнили. - Что я запомнил? Один гешефт. - Какой гешефт? - Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60