АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Гостеприимный край кошмаров



Гостеприимный край кошмаров
Автор: Антон Орлов
Дата написания: 2011
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-699-47767-8
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Лерка прибыла на Долгую Землю по студенческому обмену и вовсе не собиралась участвовать в местных зловещих интригах. Тем более что в отличие от нашей Земли Изначальной здесь действует магия, а также обитают враждебные человеку магические существа, поэтому любая попытка влезть в здешние разборки чревата весьма значительными неприятностями. Однако Летней Властительнице, главе Долгой Земли, вздумалось нанести визит в супермаркет «Изобилие-Никес», где подрабатывала Лерка, и с этого момента интриги и неприятности посыпались как из рога изобилия. Причем серьезного масштаба: расстаться с жизнью в начавшейся игре – не самое страшное, что может произойти…


О, я хочу безумно жить: Все сущее увековечить, Безличное - вочеловечить, Несбывшееся - воплотить! автор: Александр Александрович Блок

Молодой писатель Гоша Устинов написал книгу. Выпустил ее тиражом 100 тысяч экземпляров. Смотрит - никто не покупает. Решил дать объявление в газету: "Молодой симпатичный миллионер желал бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню книги Г. Устинова".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60