АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Ненавижу колдунов!



Ненавижу колдунов!
Автор: Андрей Денисенко
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-51287-4
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


У королевского чародея Маглоса есть основания предполагать, что неизвестные силы планируют выкрасть Книгу Ветров – магический артефакт, на котором зиждется могущество государства. Это угрожает стране неисчислимыми бедствиями и вторжением демонических полчищ. Вместе с другими матерыми бойцами Маглос нанимает вернувшегося с войны латника Ристенсина Глайма для охраны колдовской книги. И именно Глайму довелось стоять на страже, когда за артефактом явился чудовищный похититель…


Книга - превосходный собеседник и великолепное орудие; она - чудесное лекарство и замечательное развлечение; она приносит необыкновенные доходы и дает отличное ремесло; она - прекрасный товарищ и приятный гость; она - наилучший советчик и домочадец. Я не знаю более доброго соседа, более справедливого друга, более покорного спутника, более послушного учителя, более одаренного сотоварища; я не знаю никого менее скучного и надоедливого и в то же время никого, чей характер был бы более глубок и полон; я не знаю никого менее противоречивого и преступного, менее глупого и более далекого от лжи и клеветы; более удивительного и распорядительного, менее хвастливого и стеснительного; более далекого от сомнения, более решительно отказывающегося от смуты, более мягкого в споре и лучше предотвращающего сражения, чем книга. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

На складе кинотеатра мышь, похрустывая, грызет ролик кинофильма. Другая мышь ее спрашивает: — Хороший фильм? — В книжном варианте был лучше.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60