АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Курсовая работа по обитателям болота



Курсовая работа по обитателям болота
Автор: Александра Черчень
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71825-2
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Если вас перенесли в другой, с виду прекрасный мир – не спешите радоваться. Даже если предлагают работу в Изумрудном городе, во дворце и прямо по специальности. Ибо кто знает, какие там порядки? Особенно если население сплошь наги, разумные пауки, метаморфы-ниоры, привидения и много кто еще. Поговаривают, что из редких зверей стилистов там варят декокты, а последние популяции человейков доживают свой век в зоопарках. Возникает вопрос: не съедят ли там на завтрак симпатичного психолога с неполным высшим?! Тем более что перед тем самым психологом, Юлей Аристовой, стоит неподъемная задача: сделать местных пупырчатых, чешуйчатых, хвостатых дам ужасно привлекательными, ну, или так повысить их самооценку, чтобы не пасовали перед эльфийской делегацией. А параллельно – разобраться с двумя очень влиятельными персонами, которым вдруг понадобилась помощь специалиста: эльфом, Хозяином Медной горы, и кикимором, внуком богини, главным советником и наследником правителя Гудвина.


Пропасть жизни можно перепрыгнуть только в два прыжка; первый совершает мужчина, второй - женщина. автор: Теодор Ван Герен

Нищий обращается к прохожему: — Подайте что—нибудь автору книги: — Тысяча способов разбогатеть. — Вы автор такой книги? — удивляется прохожий. — Почему же вы побираетесь? — Это как раз один из тысячи способов! — отвечает нищий.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60