АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Институт моих кошмаров. Никаких демонов



Институт моих кошмаров. Никаких демонов
Автор: Алиса Дорн
Дата написания: 2017
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-982911-9
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Когда-нибудь у меня будет нормальная жизнь. Я буду ходить на скучные лекции вместо того, чтобы изучать проклятия и рисовать пентаграммы. Найду нормальную работу взамен службы на побегушках у полубезумного Ворона. Влюблюсь в того, кто сможет ответить мне взаимностью. Никакого ГООУПиОАатСДиРН. Никаких Охотников с их смертельно опасными тайнами. Никаких демонов. Когда-нибудь у меня будет нормальная жизнь… Но не сегодня.


Встречаются Винни Пух и Пятачок. — Пятачок, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь! — Да ну?! Ты, наверное, мой гороскоп читал? — Нет, Пятачок, я читал книгу "О вкусной и здоровой пище".

Разбился как-то Мишка Шумахер. Его за великие спортивные заслуги сразу в рай определили. Петр встретил его у врат небесных и вручил шикарный подарочный "Мерседес". Только предупредил чемпиона, чтоб тот по небесной дороге не слишком быстро гнал. Едет Шумахер - 100-120, не спешит. Вдруг обгоняет его кабриолет - за рулем молодой длинноволосый человек. Обходит, как стоячего. Мишка не выдержал: - Меня - Шумахера - обгонять! Врешь, не уйдешь! Только стал незнакомца обходить - появился Петр: - Зачем ты меня так, Миша, подводишь? Шумахер: - Ну а почему ему можно? - Так понимаешь, Миша, это сын шефа...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60