АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Воля небес



Воля небес
Автор: Александр Прозоров
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-70409-5
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Продолжение нового цикла Александра Прозорова, автора легендарного «Ведуна» и цикла «Ватага»! Кровавая эпоха Ивана Грозного. Могущественная Османская империя двинула на Русь несметные орды с юга, коварная Польша нападает с запада, Швеция – с севера. Внутри страны князья плетут бесчисленные заговоры. В это трудное время царь поручает верному боярину Басарге Леонтьеву важнейшую миссию – охрану убруса – полотенца с отпечатком лика Иисуса Христа… Отдаленный потомок Басарги, наш современник Евгений, вместе с неугомонной спутницей Катериной напрягает последние силы, чтобы уберечь православную святыню…


Нет лучшего средства для освежения ума, как чтение древних классиков; стоит взять какого-нибудь из них в руки, хотя на полчаса, — сейчас же чувствуешь себя освеженным, облегченным и очищенным, поднятым и укрепленным, — как будто бы освежился купаньем в чистом источнике. Шопенгауэр А.

Молодой муж возвращается с работы и тут же замечает жене: — Ты опять что—то сожгла на кухне! — Да,но теперь положение безвыходное—сгорела кулинарная книга.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60