АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания



ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания
Автор: О. В. Чичерина
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-65729-2
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по географии. Пособие включает: 25 тренировочных вариантов, полностью соответствующих ЕГЭ; ответы ко всем заданиям. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по географии.


 Во время гастролей в Москве, в Большом, Герберт фон Караян, желая придать звуку трубы возможно большую отдаленность, посадил первого трубача на галерку. Однако в нужный момент вместо звонкого сигнала раздался совершенно неприличный отрывистый звук. Дирижер не растерялся и подал знак второму трубачу в оркестре, который и сыграл требуемый сигнал. В антракте был скандал: - Что вы наделали! Вы чуть не сорвали мне всю увертюру! - Простите, - смущенно пробормотал трубач, - но едва я поднес трубу к губам, как вбежала пожилая билетерша и стала вырывать ее у меня из рук со словами: "Как тебе не стыдно, мерзавец, ведь дирижирует великий Караян!"

Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. — Каждый раз, когда кто—то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60