АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Методика преподавания иностранного языка



Методика преподавания иностранного языка
Автор: Коллектив авторов
Дата написания: 2017
Издательство: Вышэйшая школа
ISBN: 978-985-06-2817-6
Цена: 143.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебное пособие составлено с учетом современных требований к преподаванию иностранного языка и предназначено для организации и проведения семинарско-практических занятий по методике преподавания иностранных языков. В учебном пособии освещаются разделы курса «Методика преподавания иностранных языков», изложены современные методические подходы к обучению языковому материалу, видам речевой деятельности и организации учебно-воспитательного процесса по иностранному языку в учреждениях образования различного типа. Имеет теоретико-практический характер и позволяет будущему учителю увидеть потенциальные возможности своего предмета, осмыслить пути овладения методическими навыками и умениями. Для учащихся учреждений образования, реализующих общеобразовательные программы среднего специального образования по специальности «Иностранный язык».


 Пьяный конферансье перед выходом на сцену долго пил в компании медиков. В бабочке и смокинге, шатаясь, выходит на сцену и объявляет номер: - Рак матки! Промежность... Тфу ты, черт!.. Марк Фрадкин. "Про нежность"!

Попал мужик в рай. Тишина, свежий воздух, птички поют, ласточки летают, ангелы на арфах играют. Приходит Бог. Мужик ему: - Господь, а можно мне на ночь в ад сходить? А то мне здесь скучно! - Конечно, только на ночь! Отправил его Бог на ночь в ад. Мужик падает вниз, а там девки, дискач, пиво, водка. Во общем, накуражился мужик как надо. На утро Бог его обратно возвращает. Опять тишина, свежий воздух, птички поют, ласточки летают, ангелы на арфах играют. Но мужику еще раз захотелось и он опять попросил Бога отправить его в ад на ночь. Бог его отправил. Тот опять накуражился и, по возвращению в рай попросил его на совсем оправить в ад. Бог, конечно же, его отправил. Вдруг мужик падает на горячую сковороду, и черти с вилками запрыгали около него. Мужик возмущенно: - А где девки, дискач, пиво, водка? - А, мужик, это тебе не иммиграционная служба!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60