АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Большая книга «ленивой мамы»



Большая книга «ленивой мамы»
Автор: Анна Быкова
Дата написания: 2017
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-99177-8
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга нужна всем мамам (а также папам), настоящим и будущим. В нее вошли два бестселлера Анны Быковой из серии «Ленивая мама», которые совершили прорыв во взглядах на воспитание и роль родителей в жизни детей. Родители хотят вырастить человека, на которого можно будет положиться, кто не растеряется в сложных ситуациях. Но ничего не получится, если ребенка всегда опекать. Вопрос, как избавиться от тревожности и желания все контролировать, стал главной темой первой части «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой». Во второй части «Развивающие занятия «ленивой мамы» затрагивается модная сегодня тема раннего развития детей. Анна Быкова рассказывает, как мама и папа могут обучать ребенка легко и весело, сколько интересного и необычного можно найти в самых простых вещах.


Физфаковец видит лежащего в канаве физтеха, читает на обложке выпавшей из портфеля книги "Ландау. Лифшиц. "Теория поля". И говорит: — Ну надо же! Агроном! А нажрался прямо как физик!"

Танцует парень с девушкой: — Я читаю ваши мысли, потому что вы — как открытая книга! — Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60