АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному



Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному
Автор: А. Ф. Егорова
Дата написания: 2015
Издательство: Златоуст
ISBN: 978-5-86547-749-5
Цена: 170.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебное пособие адресовано учащимся-иностранцам, готовящимся сдавать тесты II сертификационного уровня (B2). Включает упражнения для усвоения грамматических тем, обычно вызывающих трудности при изучении их иностранцами: выражение времени, причины, цели, условия и уступки в простом и сложном предложениях, употребление полных и кратких прилагательных, неопределенных и отрицательных местоимений и наречий. Также содержит языковые упражнения, подготавливающие учащихся к использованию изученных конструкций в речи. Упражнения сопровождаются грамматическими комментариями. Для работы под руководством преподавателя.


 Однажды продажный критик И. С. , нанятый завистниками великого русского писателя, Сорокина украл рулон туалетной бумаги с любимого унитаза постмодерниста и бессеребреника, стоящего у Большого театра, и стал распускать грязные инсинуации о том, что гений не пользуется туалетный бумагой. Тогда молодые поклонники Сорокина решили снабдить своего кумира бумагой, для чего ободрали с окрестных стен объявления, плакаты и афиши, исписанные местной малолетней шпанов. Когда Сорокин по привычке начал внимательно разглядывать туалетную бумагу, он обнаружил на ней некие надписи. Вчитавшись внимательнее, он понял, что его самым подлым образом незаконно цитируют и не разбираясь в тот же день подал на своих молодых поклонников в суд, в воспитательных целях потребовав уплатить ему 10 миллионов, еще раз доказав, тем самым, что постмодернист должен уметь за себя постоять.

Книга "Рукопашный бой" поможет Вам отвечать на многие животрепещущие вопросы, в частности: - Закурить не найдется? - Эй, парнишка, ты из нашего района?, и на самый популярный вопрос: - Ты, что в натуре?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60