АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Грамматика английского языка. 2–3 класс



Грамматика английского языка. 2–3 класс
Автор: Анна Иванченко
Дата написания: 2013
Издательство: КАРО
ISBN: 978-5-9925-0877-2
Цена: 147.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Настоящее учебное пособие предназначено для детей младшего школьного возраста. Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помогать детям в усвоении трудных грамматических явлений английского языка, но и развивать у них творческие способности. В конце книги предлагается 6 вариантов тестов с ключами в качестве обобщающего контроля.


 Однажды у Достоевского засорилась ноздря. Стал продувать - лопнула перепонка в ухе. Заткнул пробкой - оказалась велика, череп треснул. Связал веревочкой, смотрит - рот не открывается. Тут он проснулся в недоумении; царство ему небесное.

Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты. - А где твое интервью? - строго спросил босс. Журналист показал на фонари под глазами. - Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал? Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове. - Вот посмотрите! - сказал он. Редактор взорвался как бомба: - Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого типа ни одного слова? - Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60