АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Предатели. Войско без знамен



Предатели. Войско без знамен
Автор: Игорь Атаманенко
Дата написания: 2012
Издательство: ВЕЧЕ
ISBN: 978-5-9533-4143-1
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В предлагаемой книге автор отслеживает случаи предательства, которые, с одной стороны, поражают воображение уровнем нанесенного финансово-материального ущерба, с другой – необъяснимы с точки зрения ординарной людской логики и психологии. Рассмотренные казусы имели место в среде научно-технической интеллигенции и элиты офицерского корпуса – сотрудников спецслужб – Советского Союза, Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки в последней трети ХХ – начале XXI века. Анализируя их преступные деяния, автор пришел к выводу, что не всегда в основе даже оглушительно громких случаев предательства лежит интерес к деньгам. Поэтому исследованию подвергалось не столько само событие, сколько причины и мотивы, способствовавшие его совершению…


Художественная литература — это отображение духовной жизни общества данной эпохи. Писатели говорят вслух о том, о чём общество думает про себя.

Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. - Каждый раз, когда кто-то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60