АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Мудрецы Поднебесной империи



Мудрецы Поднебесной империи
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2010
Издательство: Просвещение
ISBN: 978-5-373-04413-4
Цена: 181.82 Руб.
заказать | скачать | читать


Китай, Поднебесная империя – родина древнейших, но не утрачивающих своей значимости философских учений и мировых религий, фантастическое царство всепроникающего духа и средоточия мистических сил Земли, центр сакральных знаний человечества и мир, хранящий первозданные тайны природы. И в то же время – духовное и плотское, мудрость и глупость, богатство и бедность, алчность и щедрость, милосердие и жестокость, дружба и вражда – все человеческое оказывается представленным здесь каким-то непостижимо символическим образом. Этот сборник китайской мудрости и ярких афоризмов позволит, если уж не понять, то хотя бы заглянуть в этот удивительный мир. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.


Современный литературный журнал — это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

В пивной на Брайтон-Бич. - В последнее время, Хаймович, в газетах пишут о расползании антисемитизма по планете! - Ви знаете, Абраша, я недавно побывал в племени индейцев Амазонии и удачненько сделал гешефт, втюхивая стеклянные бусы за всякие их поделки из ценных пород дерева. Так вот, у них таки нет никакого антисемитизма! - Боюсь, Хаймович, что теперь уже есть


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60