АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Власть над людьми и люди у власти



Власть над людьми и люди у власти
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: Просвещение
ISBN: 978-5-373-04693-0
Цена: 181.82 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга «Власть над людьми и люди у власти» рассказывает о многогранности государственного механизма, а также о его влиянии на жизнь обычных людей. Власть неразрывно связана с принуждением и насилием, и люди пытаются сопротивляться навязанным правилам, что у них не всегда получается сделать. Власть присутствует везде, большинство населения даже не замечает ее, хотя она регулирует все сферы жизни. В произведении автор повествует о том, чем отличалась власть несколько десятилетий назад от той, которая сейчас, и приходит к выводу, что все осталось на том же уровне, так как сам человек не поменялся. Несмотря на многочисленные разочарования, люди продолжают верить в то, что власть позаботится о них, но чаще всего они разочаровываются. В книге собраны лучшие афоризмы и изречения о власти, поэтому читатель сможет найти в ней пищу для многочасовых размышлений о том, как несовершенен окружающий мир.


Жена мужу: — Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, «Как прожить 100 лет»? — Я ее сжег. — Почему? — Да тёща хотела взять почитать.

Вышли на охоту два маркетолога. Бежит олень. Первый стреляет — на целый метр левее. Второй — на метр правее. Первый — второму, озадаченно: — Слушай, а ведь по статистике-то мы его уже завалили.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60