АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Экзамен в ГИБДД на категории А, В. 40 новых официальных билетов с комментариями



Экзамен в ГИБДД на категории А, В. 40 новых официальных билетов с комментариями
Автор: Алексей Громаковский
Дата написания: 2009
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00874-9
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


С 1 января 2009 года введены в действие новые «Примерные программы подготовки водителей транспортных средств различных категорий». Представляем вашему вниманию последнюю редакцию билетов для экзаменов в ГИБДД со всеми изменениями. Ответы на вопросы сопровождаются понятными и конкретными комментариями, что поможет вам не только досконально выучить билеты, но и вникнуть в смысл приведенных в них ситуаций.


Книга — это собеседник, который не льстит тебе, и друг, который не искушает тебя, и товарищ, который тебе не наскучит, и проситель, который не будет мстить тебе, и сосед, который не ждет тебя с нетерпением, и компаньон, который не хочет отнять у тебя имущества и не строит против тебя козней, не обманывает тебя, лицемеря, и не хитрит с тобой, прибегая ко лжи. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать “Согласен”.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60