АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Чумной Доктор. Часть 3



Чумной Доктор. Часть 3
Автор: Евгений Федотов
Дата написания: 2012
Издательство: BUBBLE
ISBN:
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Узнав от спасенной им журналистки Юлии Пчелкиной о том, как несколькими месяцами ранее Кирилл Гречкин потратил внушительную сумму, с помпой отметив победу «Зенита» в баре «Третий тайм», Майор Гром понимает, что Юля говорит о том самом дне, когда Виолетта познакомилась с Кириллом и его другом! Гром стремительно врывается в заведение и мигом разгадывает тайну! Оказывается, приятель Гречкина – печально известный прапорщик Сорокин. Майор Гром пытается дозвониться до сотрудника полиции, но уже поздно: Сорокина обнаруживают убитым на Гостином Дворе – там, где он когда-то избивал митингующих…


 Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".

Молодой стихоплет написал несколько поэм и направил их известному поэту, сопроводив таким письмом: "Я написал эти поэму, вдохновленный неизвестно откуда вдруг возникшим творческим огнем. Как мне с ними поступить?" Знаменитый поэт ответил: "Я внимательно просмотрел ваши творения и убедился, что их следует вернуть в тот огонь, который вас вдохновил, лучше всего в каминный.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60