АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Рисуйте свободно! Найти себя с помощью художественного дневника



Рисуйте свободно! Найти себя с помощью художественного дневника
Автор: Барбара Дайан Берри
Дата написания:
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00057-269-6
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Перед вами книга о том, как раскрыть творческое начало, преодолеть с его помощью жизненные трудности и лучше узнать самого себя. В этом вам помогут ведение художественного дневника и техника спонтанного рисования. Автор предлагает серию упражнений, которые развивают умение импровизировать и творить свободно. В результате вы почувствуете смелость и готовность экспериментировать не только на бумаге, но и в жизни. Барбара Дайан Берри написала эту книгу, основываясь не только на многолетнем опыте преподавания, но и на исследованиях в области психологии и нейробиологии. На русском языке публикуется впервые.


 Стоит Хома Брут и молитву читает. Тут крышка гроба отворяется и оттyда ведьма вылeзaeт. И к Хоме приставать начинает. Ну тут Хома понятно не выдержал и в ответ приставать начал. Нечисть вылезла и сидит - тащится. Обиженный голос из толпы: - Ну поднимите же мне веки.

Сварщик из Белгорода, отчаявшись в жизни, начал копать себе могилу, но на глубине в полтора метра нашел медный кабель, и понял, что смерть подождет.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60