АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

КоммерсантЪ Weekend 12-2016



КоммерсантЪ Weekend 12-2016
Автор: Редакция журнала КоммерсантЪ Weekend
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 33.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Журнал, полностью посвященный стилю жизни. Еженедельно на страницах издания все только новое и самое интересное: анонсы ближайших выставок, театральные и кинопремьеры, обзоры бутиков и магазинов, последние коллекции одежды и самая полезная и интересная информация о столичной жизни.


Несомненный признак всякой хорошей книги — это то, что она нравится тем больше, чем человек становится старше. (Лихтенберг Г.)

Умирает Питер Нортон. На том свете ему за многочисленные заслуги перед компьтерщиками всего мира предлагают выбрать место жительства - Рай или Ад. Походил Нортон по Раю, посмотрел - Ангелы на лирах играют, нектар пьют - скучно. Пошел на Ад посмотреть. Заходит, а там Билл Гейтс за компом сидит - клавиши топчет. Глянул на это дело Питер и пулей к Богу: "Все - говорит - хочу в Аду жить!". Бог начинает выяснять причину такого выбора, Нортон объясняет про скуку в Раю и что в Аду Билл Гейтс за компом развлекается. На что Бог отвечает Нортону: - Он не развлекается - это у него Адское наказание. - Какое ?! - Он пишет MicrosoftOffice, чтоб работал по OS/2 на ЕС-1840.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60