АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Основы педагогической психологии высшей школы. Учебное пособие



Основы педагогической психологии высшей школы. Учебное пособие
Автор: Александр Николаевич Митин
Дата написания:
Издательство: Проспект
ISBN: 9785392015245
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Рассматриваются основные задачи, структура, методы исследования педагогической психологии, путь ее развития, содержатся разделы, касающиеся специфики эволюции современных форм получения высшего образования в мире, психоэмоциональных и психофизиологических факторов учебной деятельности в вузе, психологии социально-педагогического общения, профессионального становления преподавателя, юридического труда после обучения в вузе. Студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям вузов, руководителям и персоналу организаций.


Книга проникает за двери, отважно снимает покровы, дает понимание, не понимая; оратор, который не говорит; к ней устремляется взор тоскующего, если сидит рядом с ним разлука. (Ибн аль Аль-Мутазз)

Разговаривают редактор и начинающий журналист: - Ваша статейка, скажу прямо, свидетельствует об огромном усердии. Но предстоит еще много-много работать - читать как можно больше, дома, в трамвае, даже на работе! - Вы считаете, это поможет? - Безусловно! Чем больше вы будете читать, особенно классиков Достоевского, Пушкина, Толстого - тем меньше времени будет у вас для собственного творчества!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60