АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли



7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов А.В.
ISBN:
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге вы найдет исчерпывающие ответы на вопросы: как стать психологом по жизни? Как узнать, что думает и чувствует ваш собеседник? Что он от вас хочет и как добиться успеха во взаимодействии с ним? Как не стать жертвой манипуляции? Каковы наиболее эффективные способы общения? Как наладить контакт с коллегами и начальниками? Как узнать, каковы сексуальные намерения вашего партнера?.. В книге собраны хорошо зарекомендовавшие себя психологические тесты и методики, позволяющие многое узнать о себе и составить психологический портрет другого человека. Вы узнаете, что такое психологические комплексы и человеческие амбиции. Предлагаемые здесь способы коммуникации необходимы каждому, кто хочет быть успешным по жизни человеком – и в личном, и общественном плане.


Когда книга сталкивается с головою и при этом раздается глухой пустой звук, разве всегда виновата книга? (Лихтенберг Г.)

Пассажир в электричке читает книгу и время от времени восклицает: - Вот так дела! Никогда бы не подумал!.. Не может быть... Совершенно невероятно!.. - Что вы читаете? - спросили соседи. - Орфографический словарь.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60