АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Растущий мозг. Как нейронаука и навыки майндсайт помогают преодолеть проблемы подросткового возраста



Растущий мозг. Как нейронаука и навыки майндсайт помогают преодолеть проблемы подросткового возраста
Автор: Дэниэл Дж. Сигел
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85514-8
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Поведение подростков нередко ставит родителей в тупик. Объяснить его сложно, а иногда невозможно. Выдающийся психиатр и нейробиолог Дэниел Сигел рассматривает подростковые проблемы как результат изменений в развитии мозга. Причем считает эти трансформации чрезвычайно плодотворными, а опыт, накопленный в переходном возрасте, – влияющим на всю дальнейшую жизнь. Соединяя свои знания из области нейронауки и теорию майндсайт, Дэниел Сигел помогает понять взрослеющих детей и остаться в тесной связи с теми, кто дорог. Также книга выходила под названием «Вне зоны доступа. Как не потерять контакт с ребенком в переходном возрасте».


нига, имеющая столь важное значение для человека, сколько-нибудь тронутого развитием, так же как природа и опыты жизни, остается немою не только для того, кто не умеет читать, но и для того, кто, прочитав механически страницу, не сумеет извлечь из мертвой буквы живой мысли. Ушинский К. Д.

Разгневанный читатель вбежал в редакцию и потребовал встречи с тем "негодяем", который написал о нем такую возмутительную статью. - Вам следовало бы вести себя поспокойнее, - ответила секретарша. - Он как раз находится на похоронах того человека, который прибежал сюда позавчера требовать удовлетворения.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60