АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Самоучитель BIOS



Самоучитель BIOS
Автор: Антон Трасковский
Дата написания: 2009
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0387-7
Цена: 167.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга предназначена для быстрого освоения принципов и приобретения навыков настройки ПК с использованием базовой системы ввода/вывода (BIOS). Рассказано, как даже при небольшом опыте работы на ПК можно самостоятельно наладить его бесперебойную работу. Наглядно, шаг за шагом, описан весь процесс регулировки, пояснено влияние различных параметров BIOS на работу компьютера. Рассмотрены способы и приемы увеличения производительности и разгона ПК, обновления и восстановления BIOS, подключения новых устройств, настройки компьютера по желанию пользователя. Во втором издании рассмотрены новейшие версии BIOS, описана прошивка видеоплаты, CD/DVD-приводов, сетевого оборудования, детализировано влияние настроек BIOS на работу материнской платы и других компонентов ПК. Для широкого круга пользователей.


Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)

Жил в Киеве еще до революции известный торговец Рабинович. Его гешефт был торговля шелковыми чулками. Стал Рабинович стареть и решил делегировать часть полномочий наемному коммивояжеру. Нанял молодого человека и дает первое поручение: - Вот новая коллекция чулок. Поедете утренним поездом в Бердичев, там я вам забронировал номер в лучшей гостинице. Завтра с утра выпьете рюмочку коньяка "Мартель" и отправитесь по адресам. Соберете у лавочников заказы на новую партию чулок и вернетесь вечерним поездом в Киев. Если что-то будет не так, телеграфируйте. На следующее утро приходит телеграмма: "Во всем Бердичеве нет коньяка Мартель тчк Что делать?" Жил в Киеве еще до революции известный торговец Рабинович. Его гешефт был торговля шелковыми чулками. Стал Рабинович стареть и решил делегировать часть полномочий наемному коммивояжеру. Нанял молодого человека и дает первое поручение: - Вот новая коллекция чулок. Поедете утренним поездом в Бердичев, там я вам забронировал номер в лучшей гостинице. Завтра с утра выпьете рюмочку коньяка "Мартель" и отправитесь по адресам. Соберете у лавочников заказы на новую партию чулок и вернетесь вечерним поездом в Киев. Если что-то будет не так, телеграфируйте. На следующее утро приходит телеграмма: "Во всем Бердичеве нет коньяка Мартель тчк Что делать?"


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60