АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно



Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно
Автор: Алексей Гладкий
Дата написания: 2012
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Настройка операционной системы – важный элемент ее эксплуатации. При установке Windows на компьютер большинство настроек выставляется по умолчанию и, как правило, эти параметры являются оптимальными для большинства пользователей. Некоторые параметры необходимо указать в процессе установки системы (часовой пояс, региональные и языковые настройки, и др.). Однако любые настройки Windows 7 впоследствии можно отредактировать: например, поменять тему оформления, способ переключения раскладки клавиатуры, подключить внешнее устройство, включить специальные возможности, и т. д. О том, как самостоятельно выполнять настройку системы Windows 7, мы и расскажем в данной книге.


 Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел в гости к Майкову. Майков усадил его в кресло и угощает пустым чаем. "Поверите ли, - говорит, - Александр Сергеевич, куска сахара в доме нет. Давеча Гоголь приходил и весь сахар съел". Гоголь ничего ему не сказал.

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Замечательная штука жизнь.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60